Коттеджное строительство

Коттедж – современный благоустроенный дом для круглогодичного проживания. В последнее время все больше людей задумываются о строительстве именного такого объекта недвижимости. Он сочетает в себе комфорт городской квартиры и уют частного дома. Коттеджное строительство с каждым годом набирает популярность.

Особенности коттеджного строительства

На рынке недвижимости коттеджем принято называть не просто частный дом. Это жилой объект, который обладает всеми необходимыми удобствами и пригоден для постоянного проживания в любое время года. Популярной тенденцией является строительство коттеджных поселков. Такие жилые комплексы возводятся как в черте города, так и на загородных участках, но вблизи транспортных магистралей. Их особенностями являются:

 

  • развитая инфраструктура (магазины, учебные заведения, социальные объекты и т.д.);
  • земельный участок, прилегающий к дому;
  • подключение к коммуникациям.

 

Строительство благоустроенного коттеджа – ответственное мероприятие, которое лучше доверить профессионалам. Возведение жилого объекта, полностью оборудованного коммуникациями, проходит по тщательно продуманному проекту. Именно специалисты выполнят коттеджное строительство качественно и за минимально возможное время.

Виды коттеджных поселков

Жилые комплексы с домами коттеджного типа можно разделить на 3 категории:

 

  1. Класс "эконом". Строительство коттеджей проходит по типовым проектам. К дому прилегает небольшой участок.
  2. Класс "бизнес". Дома возводятся как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Вблизи жилого комплекса расположены учебные и социальные заведения.
  3. Класс "элит". Строительство осуществляется по индивидуальным проектам. Дома отличаются большой площадью и современной ШтукатуркаСервистурой. В строительство входит оборудование зон отдыха и высококлассных объектов инфраструктуры.

 

Материалы для коттеджного строительства

В строительстве уютных коттеджей могут использоваться различные материалы: традиционные и ультрасовременные. Основным критерием для выбора служат такие характеристики, как тепло- и звукоизоляция, прочность, долговечность и безопасность. Коттеджное строительство чаще всего проходит с применением дерева, кирпича и керамических блоков.

Компания "ШтукатуркаСервис" – лидирующая строительная организация в республике Москва. Строительство благоустроенных коттеджей по разумной цене – наша приоритетная задача.