Проекты домов

Решение построить собственное жилье неизменно порождает множество вопросов, ответы на которые позволят приблизить получение дома мечты. Человек представляет свое будущее домовладение уютным, комфортабельным и, конечно, безопасным. Помочь построить именно такое жилье смогут проекты домов, в которых будут учтены все важные детали. Как правило, дом строится на долгие годы, поэтому грамотное проектирование – это самый важный шаг.

Современная классификация домов

Частные дома в последнее время очень популярны. Многие жители стремятся обзавестись собственным уютным жильем без соседа через стенку.

Среди наиболее встречающихся типов частных домов можно выделить:

  • Коттедж. Такой дом обычно имеет один этаж или может быть оснащен еще мансардным этажом. Он полностью пригоден для комфортного проживания, имеет все необходимые коммуникации и участок земли для отдыха, дополнительных построек, сада или огорода. Грамотные проекты домов дают возможность использовать всю имеющуюся площадь максимально эффективно.
  • Особняк. Это большой элитный дом, который принадлежит одним хозяевам. Как минимум такое домовладение имеет два этажа и строится исключительно по специальному проекту.
  • Экодом. Новая разновидность частного дома, которая набирает все большую популярность в последнее время. Главное отличие такого жилья в использовании экологичных материалов и минимизации расходов энергетических ресурсов.
  • Дача. Такой вид частного дома не подходит для постоянного проживания, поэтому требований к его благоустройству предъявляется меньше. Его проектирование основывается, прежде всего, на времени года, в течение которого дача будет использоваться.

Частный дом глазами ШтукатуркаСервистора

Проект дома от ШтукатуркаСервистора несет в себе важное решение задач по эргономике. В какую сторону удобнее открывать дверь? Какую комнату лучше расположить на солнечной стороне? Как правильно поставить окна в доме? И наконец, как обрести дому привлекательный внешний вид – на все эти вопросы сможет ответить именно ШтукатуркаСервистор. Вне зависимости от типа частного домовладения его роль очень важна. Современные проекты домов дают возможность получить безопасный и красивый дом, в котором вам будет уютно и комфортно.

Команда лучших специалистов компании "ШтукатуркаСервис" качественно и быстро разработает для вас проект дома. Проектирование домов в Москве – наше приоритетное направление, которое позволило нам завоевать лидирующие позиции на рынке.