Строительная компания

Строительство собственного дома – это важный и ответственный шаг, который требует тщательной подготовки. Правильно выбранная строительная компания сделает вашу мечту о собственном уютном жилье реальностью. Одной из первостепенных задач является решение того, из какого материала будет построен дом. Современный рынок строительства предлагает различные варианты.

Дом из дерева

Дерево, безусловно, натуральный и экологичный материл. Он отлично подходит для строительства сложных конструкций, легко и удобно обрабатывается. Дом, построенный из дерева, можно сделать непохожим на другие благодаря уникальному природному рисунку на материале. В холод деревянное домовладение будет согревать, а в жару останется прохладным. К недостаткам такого материала можно отнести горючесть и сильные влаговпитывающие свойства, но это корректируется обработкой дерева специальными средствами.

Дом из кирпича

Кирпич считается одним из самых популярных строительных материалов.

Он подразделяется на два вида:

  • Керамический кирпич. Строительная компания может его использовать для возведения стен (рядовой) и в качестве облицовочного материала (лицевой). Такой кирпич отличается прочностью и жаростойкостью. Также материал не склонен к впитыванию влаги;
  • Силикатный кирпич. Это универсальный материал, который компании используют во всех типах работ в строительстве. Силикатный кирпич окрашивают с помощью синтетических красителей. Свой цвет материал сохраняет в течение долгого времени.

Дом из камня

В строительстве дома применяются ракушечник и песчаник.

К достоинствам такого материала можно отнести:

  • удобство и легкость обработки;
  • натуральность и экологичность материала;
  • теплоизолирующие свойства.

Дом из газобетона

Газобетон представляет собой блоки, которые имеют как закрытые, так и открытые поры. Благодаря такой структуре материал отличается повышенной морозоустойчивостью. Газоблоки характеризуются надежностью и крепостью. Для строительства материал режется с использованием специального оборудования. При таком подходе блоки получаются ровными, что позволяет не допустить появления зазоров.

"ШтукатуркаСервис" – лидирующая строительная компания на рынке возведения домов в Москве. Мы не первый год работаем в сфере строительства и оказываем широкий спектр услуг. Наши специалисты выполнят для вас строительные работы по доступным ценам.