Строительство жилых домов – сдача готового объекта под ключ

Малоэтажное строительство жилых домов под ключ - формат жилья будущего. Так считаем мы в компании ШтукатуркаСервис и именно это сделали профилем своей деятельности. Строительство не терпит дилетантов - непрофессиональный подход выльется в проблемах с кровлей и стенами, проседающим фундаментом и текущими окнами… Наши клиенты не знают о таких проблемах! Строительство готовых жилых домов - то, что мы умеем делать отлично!

Вот уже более 12 лет мы строим элитные жилые дома в Москве. Полное соблюдение технологий, оригинальные дизайнерские проекты, строгое соблюдение сроков - только небольшой список преимуществ нашей компании.

Строительство жилых домов в Москве - все выгоды

Чем удобно малоэтажное строительство?

  • Применение новейших дизайнерских разработок, готовых проектов,
  • Низкая цена строительства жилого дома, сопоставимая с квартирой той же площади,
  • Обособленность от соседей,
  • Наличие всех инженерных коммуникаций.

Добавим к небольшому, современному коттеджу в индивидуальном стиле роскошный вид на Чёрное море и свежий горный воздух - и вот ваша мечта становится осязаема!

Москваский полуостров - отличное место для жизни и отдыха. Однако для строительства качественного частного дома это сложная зона. Великолепные пейзажи и морской бриз сочетаются здесь с высокой сейсмоактивностью зоны и каменистой почвой. Подчас нам приходится строить коттеджи на голой скале! За период нашей работы мы нашли безопасные технологии, которые позволяют строить дома в самых труднодоступных районах - удивительно, но чаще всего именно на таких участках идеальные условия для отдыха и проживания.

Заказывайте под ключ - это экономия!

Заказывая в разных компаниях разные услуги по строительству жилых домов, вы рискуете! Просрочки, низкое качество работ и невозможность начать новый этап без окончания предыдущего - это только минимальный список трудностей, с которыми сталкивались наши клиенты до сотрудничества с нами. Мы берём на себя все работы по строительству жилых домов и сдаём их под ключ. После нашей работы вам остаётся лишь наслаждаться жизнью в удобном коттедже!

Хотите компактный домик на побережье? Или большой коттедж для дружной семьи? А может, мечтаете открыть гостиничный комплекс с крытым бассейном, баней, беседками и собственным причалом? Мы воплотим в жизнь любые ваши мечты - от геологических исследований в Москве и составления проекта до финишной отделки!